Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПРЕИМУЩЕСТВА ПИСТОЛЕТА ДЛЯ ПРИВАРКИ КРЕПЕЖА SOYER PS-1K
Контактный сварочный пистолет с высокоточной механикой для метизов М3-М8.
Контактный сварочный пистолет PS-1К имеет систему быстрой смены цанг.
Благодаря своей компактности этот сварочный пистолет идеально подходит для использования в узких и труднодоступных местах.
Конструкция пистолета обеспечивает точность положения метиза +/- 0,1 мм.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Подвод газа | Нет |
| Максимальный диаметр метиза | 8 мм |
| Минимальный диаметр метиза | 2 мм |
| Максимальная длина метиза | 35 мм |
| Вес пистолета без кабеля | 0.4 кг |
| Длина сварочного кабеля | 3 м |
| Тип сварочного пистолета | Для конденсаторной сварки |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 145 мм |
| Высота | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал приварного крепежа | Сталь, Нержавеющая сталь, Алюминий, Латунь |
- Цена: от 53 930 ₴






Отправка с 13 июня 2026