Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПРЕИМУЩЕСТВА СВАРОЧНОГО ПИСТОЛЕТА SOYER PS-2KS
Универсальный компактный пистолет для контактной сварки и сварки с подъемом метизов М3 — М12.
Мгновенное переключение между контактной сваркой и сваркой с подъемом.
Благодаря функции быстрой смены режима — сварка с подъемом/без подъема — этот пистолет подходит для любых задач.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Подвод газа | Нет |
| Максимальный диаметр метиза | 10 мм |
| Минимальный диаметр метиза | 2 мм |
| Максимальная длина метиза | 35 мм |
| Вес пистолета без кабеля | 0.9 кг |
| Длина сварочного кабеля | 3 м |
| Тип сварочного пистолета | Для конденсаторной сварки |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 45 мм |
| Длина | 255 мм |
| Высота | 138 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал приварного крепежа | Сталь, Нержавеющая сталь, Алюминий, Латунь |
- Цена: от 75 355 ₴





Отправка с 15 мая 2026