Контактный сварочный пистолет Soyer PS-3

Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПРЕИМУЩЕСТВА СВАРОЧНОГО ПИСТОЛЕТА SOYER PS-3

Сварочный пистолет с электронным управлением и с электро-магнитным подъемом для точного позиционирования метизов M3-M8.
Сварочный пистолет PS-3 приваривает конденсаторный крепеж с высокой точностью.
В качестве альтернативы доступен автоматический пистолет PS-3A для полу- и полностью автоматической подачи шпильки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Подвод газа | Нет |
| Максимальный диаметр метиза | 8 мм |
| Минимальный диаметр метиза | 2 мм |
| Максимальная длина метиза | 35 мм |
| Вес пистолета без кабеля | 0.9 кг |
| Длина сварочного кабеля | 3 м |
| Тип сварочного пистолета | Для конденсаторной сварки |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 235 мм |
| Высота | 138 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал приварного крепежа | Сталь, Нержавеющая сталь, Алюминий, Латунь |
- Цена: от 62 057 ₴




Отправка с 08 июня 2026