Сборочно-сварочные столы 28 системы Siegmund, серия BASIC

Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа

СВАРОЧНО-СБОРОЧНЫЙ СТОЛ SIEGMUND 28 СИСТЕМЫ СЕРИИ BASIC
Это отличный рабочий инструмент начального уровня.
Стол изготовлен из цельнолитой стальной плиты S355J2+N, без плазменного азотирования и чернения, поэтому совмещает в себе все плюсы универсального кондуктора и бюджетную стоимость, однако потребует использования защитного спрея от прилипания сварочных брызг.
ОСОБЕННОСТИ СТОЛОВ СЕРИИ BASIC
Стол серии Basic станет незаменимым помощником на вашем производстве при сборке конструкций, не требующих серьезной нагрузки на боковину стола, так как в этой серии предусмотрены только резьбовые отверстия М12 в боковинах для крепления легкой оснастки при помощи резьбовых болтов 280543.ПРИМЕЧАНИЕ
Базовые столы могут быть соединены в единое рабочее пространство при помощи упоров 281091.Базовый сварочно-монтажный стол имеет горизонтальное/вертикальное расположение отверстий шагом в 100 мм.
Диаметр отверстий составляет 28 мм. Толщина плиты порядка 24,5-27 мм.
Для удобства на поверхность стола нанесена линия координатной сетки с шагом 100 мм.
Столешница без ребер жесткости и обработана с 5 сторон.
Можно зафиксировать упоры со всех 4 сторон столешницы на расстоянии 200 мм с помощью резьбовых отверстий M12.
ХОТИТЕ РАСШИРИТЬ ФУНКЦИОНАЛ БАЗОВОГО СТОЛА SIEGMUND?
Дополнительные опции для сварочного стола, такие как шкала, диагональная сетка со шкалой, координационная линейка, сетка шагом 50 мм или диагональная сетка с резьбой M8 / M12 / M16 - по запросу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bernd Siegmund GmbH |
| Страна производитель | Германия |
| Размер стола | 1000×1000 мм |
| Толщина столешницы | Ок. 24.5 – 27 мм |
| Диаметр системных отверстий | 28.15 мм |
| Межосевое расстояние на боковине | 200 мм |
| Высота стола (мм) | 850 мм |
| Твердость поверхности | ок. 165- 220 Виккерсов |
| Материал столешницы | Сталь S355J2+N |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стола | 850 мм |
- Цена: от 102 434 ₴






Отправка с 24 мая 2026