Сборочно-сварочные столы Siegmund 28 системы, серия Professional Extreme 8.7


СВАРОЧНО-СБОРОЧНЫЙ СТОЛ SIEGMUND 28 СИСТЕМЫ СЕРИИ PROFESSIONAL EXTREME 8.7
Самый крепкий и выносливый работник на вашем производстве, которому под силу наиболее тяжелые изделия.
Увеличенная прочность данных сварочных столов позволяет их применять при работе с тяжелыми элементами.
Полноценные боковины высотой 200 мм с двумя рядами системных отверстий позволят как увеличить рабочую поверхность в любом направлении, за счет оснастки, U-образных блоков, так и прочно соединить несколько столов в единое рабочее пространство.
Сварочно-монтажный стол Professional Extreme 8.7 изготавливается из инструментальной стали с плазменным азотированием и покрытием.
Повышенная выносливость такого стола особенно необходима при работе с очень тяжелыми деталями.
Диагональная сетка отверстий практически удваивает варианты фиксации на таком столе.
Увеличено количество ребер жесткости, которые расположены на расстоянии около 500 – 600 мм

Нагрузка на одну опору мин. 2.000 кг.
Общая максимально разрешенная статичная нагрузка:
на 4 опоры = 4.000 кг
на 6 опор = 6.000 кг
на 8 опор = 8.000 кг при равномерном распределении веса.
Применимо только для стандартных опор.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bernd Siegmund GmbH |
| Страна производитель | Германия |
| Размер стола | 1000×1000 мм |
| Толщина столешницы | Ок. 24.5- 27 мм |
| Диаметр системных отверстий | 28.15 мм |
| Высота стола (мм) | 850 мм |
| Твердость поверхности | ок. 450-850 Виккерсов |
| Материал столешницы | Усиленная инструментальная сталь X8.7 |
| Покрытие поверхности | Плазменное азотирование | Чернение |
| Межосевое расстояние на боковине по вертикале | 100 мм |
| Межосевое расстояние на боковине по горизонтале | 50 |
| Высота боковины столешницы | 200 мм |
- Цена: от 196 679 ₴





Отправка с 24 мая 2026