Сборочно-сварочные столы Siegmund 28 системы, серия Professional Extreme 8.8


СВАРОЧНО-СБОРОЧНЫЙ СТОЛ SIEGMUND 28 СИСТЕМЫ СЕРИИ PROFESSIONAL EXTREME 8.8
Самый мощный и надежный стол не только в линейке оборудования Siegmund, но и в мире.
Столам серии Professional Extreme 8.8 не страшны ни многотонные тяжести, ни ударные нагрузки.
Столы производятся из усиленной инструментальной стали Х8.8, аналог стали HARDOX.
Полноценные боковины высотой 200 мм с двумя рядами системных отверстий позволят как увеличить рабочую поверхность в любом направлении, за счет оснастки, U-образных блоков, так и прочно соединить несколько столов в единое рабочее пространство.
Сварочно-монтажные столы Professional Extreme 8.8 проходят обработку методами плазменного азотирования и чернения, что обеспечивает защиту от прилипания сварочных брызг, еще больше увеличивает поверхностную твердость по сравнению с сырой сталью и повышает стойкость к коррозии.
За счет супер крепкой структуры поверхности стол обладает устойчивостью к ударам и коррозии.
Повышенная выносливость стола особенно необходима при работе с очень тяжелыми деталями.
Диагональная сетка отверстий практически удваивает варианты фиксации на таком столе.

- Класс твердости по Виккерсу: примерно 24,5 - 27 мм
- Поверхностная твердость столешницы: около 750
- Поверхностная твердость сторон: примерно 550

- Стандартная сетка: расстояние между отверстиями 100 мм
- Шаг линии сетки 100 мм
- 0 - 100 мм повторяющаяся шкала по сторонам стола

- Высота 200 мм
- Дополнительные отверстия обеспечивают параллельный зажим в сетке шириной 50 мм и высотой 100 мм.

- 3-миллиметровый радиус верхней кромки стола снижает ущерб, наносимый аксессуарам и комплектующим Siegmund.
- Радиус по краям 6 мм снижает риск травмирования

- Ø 28,15 мм радиус R3 для отверстий на поверхности стола позволяет быстрее вставлять болты и аксессуары.
- Большая фаска на нижней стороне стола для максимальной силы зажима болтов.

- Грузоподъёмность более 10 тонн
- Увеличенная высота ребер
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bernd Siegmund GmbH |
| Страна производитель | Германия |
| Размер стола | 1000×1000 мм |
| Толщина столешницы | Ок. 24.5- 27 мм |
| Диаметр системных отверстий | 28.15 мм |
| Высота стола (мм) | 850 мм |
| Твердость поверхности | ок. 500-900 Виккерсов |
| Материал столешницы | Усиленная инструментальная сталь Х8.8 |
| Покрытие поверхности | Плазменное азотирование | Чернение |
| Межосевое расстояние на боковине по вертикале | 100 мм |
| Межосевое расстояние на боковине по горизонтале | 50 |
| Высота боковины столешницы | 200 мм |
- Цена: от 214 910 ₴




Отправка с 24 мая 2026