Комплект поставки включает: Источник, ручной плазморез 6м, кабель массы 4м, стартовый набор расходных элементов.
Опционально: насадки и копиры, фильтр воздуха с сменными элементами
SHARK 55 M доступен в исполнении для ручного и механизированного использования
Преимущества:
Резак SKM 75 с технологией HPC High Performance Cutting и коаксиальным кабелем
Мощный, компактный и легкий, всего 15 кг.
Повышение производительности благодаря высокому качеству и скорости резки
Снижение эксплуатационных расходов за счет увеличения срока службы расходных материалов.
Мощный и компактный, SHARK 55 М является самым эффективным решением для полного удовлетворения потребностей резки для среднего и легкого производства.
Всегда точная и производительная резка позволяет достичь самых высоких стандартов при всех обстоятельствах.
Наивысшее качество резки достигается на высокой скорости благодаря технологии SK75 HPC High-Performance-Cutting которая обеспечивает мощную и концентрированную плазменную струю.
Оборудование SHARK 55-M, SHARK 75-M, SHARK 105-M, SHARK 125-M и SHARK 155-M, оснащенное механизированным резаком SMK, подходит для автоматизированной резки. Источники питания можно легко подключить к пантографам для резки, имея возможность управлять следующими сигналами: • Включение/выключение источника питания • Управление режущей дугой • Высота резака

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CEA |
| Страна производитель | Италия |
| Тип плазменного сваривания | Ручной |
| Максимальный общий вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Параметры аппарата плазменной резки | |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 23 |
| Вес аппарата | 15 кг |
- Цена: 167 890 ₴






Отправка с 22 мая 2026